⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяNPL Тасмания → Саут Хобарт vs Кингборо Лайонс

Прогноз: Саут Хобарт — Кингборо Лайонс

NPL Тасмания | 2026-08-29T07:00

Саут Хобарт
VS
Кингборо Лайонс

Анализ матча

Саут Хобарт 46%Ничья 15%Кингборо Лайонс 39%
Тотал
1.5
Уверенность
66%

Прогноз на матч Саут Хобарт — Кингборо Лайонс: анализ и ставки

Саут Хобарт принимает Кингборо Лайонс в очередном матче NPL Тасмания.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Саут Хобарт 46% — Ничья 15% — Кингборо Лайонс 39%. Наибольшие шансы на успех имеет Саут Хобарт.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 1.5. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Наша основная рекомендация: Тотал больше 1.5. Уверенность прогноза — 66.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Саут Хобарт и Кингборо Лайонс, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Саут Хобарт — Кингборо Лайонс

По данным статистики, Саут Хобарт в последних 10 матчах одержали 5 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 1.6 гола за игру. Команда Кингборо Лайонс демонстрирует уверенную форму с 4 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.4 за матч. Оборона Саут Хобарт пропускает в среднем 1.6 гола, тогда как Кингборо Лайонс — 1.6. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Саут Хобарт: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда показывает стабильность и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Кингборо Лайонс: ППВНВ (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте NPL Тасмания обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Саут Хобарт и Кингборо Лайонс насчитывается 6 матчей. Перевес на стороне ни одной из команд — статистика примерно равная. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.6 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 3:0 в пользу Саут Хобарт. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Саут Хобарт — Кингборо Лайонс

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Основной исход выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Саут Хобарт составляют примерно 2.2, на ничью — 3.44, на победу Кингборо Лайонс — 4.16. Рекомендуем также рассмотреть рынок азиатской форы как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Саут Хобарт не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Высокая мотивация у хозяев
  • Кадровый состав: Есть потери в составе
  • Тактика: Тренеры сделают ставку на контратаки
  • Погода и поле: Условия благоприятные для игры

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Саут Хобарт — Кингборо Лайонс?

Матч Саут Хобарт — Кингборо Лайонс состоится в рамках NPL Тасмания. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Саут Хобарт — Кингборо Лайонс?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 1.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Саут Хобарт — Кингборо Лайонс?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах NPL Тасмания.

Стоит ли ставить на тотал в матче Саут Хобарт — Кингборо Лайонс?

Прогнозируемый тотал — 1.5. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 1.5
Обе забьют - Да
Ничья или Х2

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Все матчи сегодня

Прогноз Heroes de Zaci 2 - Irapuato II Прогноз Тигрес Алика - Закатепек 1948 Прогноз Атланте - Леон Прогноз Дорадос - Монаркас Прогноз Герои Заси - Коррекаминос УАТ II Прогноз Тауро - Индепендьенте де Ла-Чоррера Прогноз Акатлан - Геррерос Прогноз Сан-Диего Уэйв Женщины - Рейсинг Луисвилл Женщины Прогноз Спортинг Сан-Хосе - Интер Сан-Карлос Прогноз Сучитепекес - Кобан Империал Прогноз Риверсайд Олимпик U21 - Берни Юнайтед Прогноз Клуб Тихуана - УНАМ - Пумас Прогноз СКА Хабаровск II - Арсенал Тула II Прогноз Кагиба - Нью Лэмбтон Прогноз Саут Хобарт - Кингборо Лайонс Прогноз Нортерн Рейнджерс - Улверстоне до 21 Прогноз Лонсестон U21 - Сомерсет Прогноз Эйвондейл - Хьюм Сити Прогноз Хейдельберг Юнайтед - Бентли Гринз Прогноз Оукли Кэннонс - Данденонг Сити

📩 Telegram