⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяАзадеган лига → Мес Керман vs Нафт Бандар Аббас

Прогноз: Мес Керман — Нафт Бандар Аббас

Азадеган лига | 2026-07-03T19:00

Мес Керман
VS
Нафт Бандар Аббас

Анализ матча

Мес Керман 55%Ничья 20%Нафт Бандар Аббас 25%
Тотал
3.5
Уверенность
73%

Прогноз на матч Мес Керман — Нафт Бандар Аббас: анализ и ставки

Мес Керман принимает Нафт Бандар Аббас в очередном матче Азадеган лига.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Мес Керман 55% — Ничья 20% — Нафт Бандар Аббас 25%. Наибольшие шансы на успех имеет Мес Керман.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 3.5. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал больше 3.5 (уверенность 73).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Азадеган лига и другие турниры.

Статистический разбор матча Мес Керман — Нафт Бандар Аббас

По данным статистики, Мес Керман в последних 10 матчах одержали 3 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 2.3 гола за игру. Команда Нафт Бандар Аббас демонстрирует уверенную форму с 6 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.2 за матч. Оборона Мес Керман пропускает в среднем 1.0 гола, тогда как Нафт Бандар Аббас — 1.6. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Мес Керман: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда находится в поиске своей игры и активно использует преимущество своей арены. Форма Нафт Бандар Аббас: ВПНВН (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Азадеган лига обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Мес Керман и Нафт Бандар Аббас насчитывается 24 матчей. Перевес на стороне Мес Керман. В последних 3 встречах было забито в среднем 1.9 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 3:1 в пользу Нафт Бандар Аббас. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Мес Керман — Нафт Бандар Аббас

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Тотал голов выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Мес Керман составляют примерно 2.5, на ничью — 3.52, на победу Нафт Бандар Аббас — 2.26. Рекомендуем также рассмотреть рынок индивидуального тотала как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Мес Керман активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу
  • Кадровый состав: Ключевые игроки в строю
  • Тактика: Ожидается открытый футбол
  • Погода и поле: Условия благоприятные для игры

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Мес Керман — Нафт Бандар Аббас?

Матч Мес Керман — Нафт Бандар Аббас состоится в рамках Азадеган лига. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Мес Керман — Нафт Бандар Аббас?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Мес Керман — Нафт Бандар Аббас?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Азадеган лига.

Стоит ли ставить на тотал в матче Мес Керман — Нафт Бандар Аббас?

Прогнозируемый тотал — 3.5. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.5
Обе забьют - Да
Победа Мес Керман

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Азадеган лига

Нафт Гачсаран vs Мес Сунгун Тотал меньше 2.0 Бесат Керманшах vs Фард Альборз Тотал меньше 3.5 Дамаш Гиланиан vs Арио Исламшехр Тотал больше 3.0 Нассаджи Мазандаран vs Хавадар Тотал меньше 3.0 Навад Урмия vs Санат Нафт Тотал меньше 2.5 Шенаварсази Кешм vs Мес Шахр-е Бабак Тотал меньше 3.0

Все матчи сегодня

Прогноз Сочи - Торпедо Москва Прогноз Енисей - Зенит 2 Прогноз ИМТ Нови Белград - Маккаби Тель-Авив Прогноз Тренчин - Злин Прогноз Университатя Клуж - Ньиредьхаза Прогноз Арка Гдыня - Петролул Плоешти Прогноз WDSC Вулвз - Рочдейл Роверс Прогноз Хейдельберг Юнайтед - Сейнт-Олбанс Сейнтс Прогноз Грин Галли - Бентли Гринз Прогноз Бокс Хилл - Вхиттлесеа Унитед Прогноз Кингстон Сити - Нунавадинг Прогноз Эджуорт Иглз - Кагиба Прогноз Кукс Хилл Юнайтед - Валентайн Прогноз Проспект Юнайтед - Хакоа Сидней Сити Прогноз Херствилл - Кентербери Бэнкстаун Прогноз Алмаз Антей (до 19) - Рубин Казань U20 Прогноз Аделаида Олимпик - Солсбери Юнайтед Прогноз Велайта Дича - Эфиопия Бунна Прогноз Тенсунг - Тхимпху Прогноз Вайле - Раннерс

📩 Telegram