⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяАзадеган лига → Дамаш Гиланиан vs Арио Исламшехр

Прогноз: Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр

Азадеган лига | 2026-07-03T19:00

Дамаш Гиланиан
VS
Арио Исламшехр

Анализ матча

Дамаш Гиланиан 58%Ничья 22%Арио Исламшехр 20%
Тотал
2.0
Уверенность
72%

Прогноз на матч Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр: анализ и ставки

Дамаш Гиланиан принимает Арио Исламшехр в очередном матче Азадеган лига.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы Дамаш Гиланиан составляет 58%, ничья — 22%, победа Арио Исламшехр — 20%. Фаворитом встречи является Дамаш Гиланиан с вероятностью 58%.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 3.5. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Наша основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Уверенность прогноза — 72.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Азадеган лига и другие турниры.

Статистический разбор матча Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр

По данным статистики, Дамаш Гиланиан в последних 10 матчах одержали 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Средняя результативность составляет 1.8 гола за игру. Команда Арио Исламшехр демонстрирует стабильную форму с 2 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 2.1 за матч. Оборона Дамаш Гиланиан пропускает в среднем 1.6 гола, тогда как Арио Исламшехр — 1.6. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Дамаш Гиланиан: ВВВНП (последние 5 матчей). Команда набрала хороший ход и уверенно действует на своём поле. Форма Арио Исламшехр: ВПНВН (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте Азадеган лига обе команды решают свои турнирные задачи.

История личных встреч

В истории противостояний Дамаш Гиланиан и Арио Исламшехр насчитывается 21 матчей. Перевес на стороне Дамаш Гиланиан. В последних 5 встречах было забито в среднем 3.2 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 2:2 в пользу Дамаш Гиланиан. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Тотал голов выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Дамаш Гиланиан составляют примерно 2.51, на ничью — 3.55, на победу Арио Исламшехр — 3.51. Рекомендуем также рассмотреть рынок индивидуального тотала как дополнительный вариант. Важно учитывать мотивацию команд при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Дамаш Гиланиан не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу
  • Кадровый состав: Ключевые игроки в строю
  • Тактика: Ожидается открытый футбол
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр?

Матч Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр состоится в рамках Азадеган лига. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Азадеган лига.

Стоит ли ставить на тотал в матче Дамаш Гиланиан — Арио Исламшехр?

Прогнозируемый тотал — 3.5. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 2.0
Обе забьют - Нет
Победа Дамаш Гиланиан

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Азадеган лига

Нафт Гачсаран vs Мес Сунгун Тотал меньше 2.5 Бесат Керманшах vs Фард Альборз Тотал меньше 3.5 Мес Керман vs Нафт Бандар Аббас Тотал больше 3.0 Нассаджи Мазандаран vs Хавадар Тотал меньше 2.0 Навад Урмия vs Санат Нафт Тотал меньше 1.5 Шенаварсази Кешм vs Мес Шахр-е Бабак Тотал меньше 1.5

Все матчи сегодня

Прогноз Енисей - Зенит 2 Прогноз ИМТ Нови Белград - Маккаби Тель-Авив Прогноз Тренчин - Злин Прогноз Университатя Клуж - Ньиредьхаза Прогноз Арка Гдыня - Петролул Плоешти Прогноз WDSC Вулвз - Рочдейл Роверс Прогноз Хейдельберг Юнайтед - Сейнт-Олбанс Сейнтс Прогноз Грин Галли - Бентли Гринз Прогноз Бокс Хилл - Вхиттлесеа Унитед Прогноз Кингстон Сити - Нунавадинг Прогноз Эджуорт Иглз - Кагиба Прогноз Кукс Хилл Юнайтед - Валентайн Прогноз Проспект Юнайтед - Хакоа Сидней Сити Прогноз Херствилл - Кентербери Бэнкстаун Прогноз Алмаз Антей (до 19) - Рубин Казань U20 Прогноз Аделаида Олимпик - Солсбери Юнайтед Прогноз Велайта Дича - Эфиопия Бунна Прогноз Тенсунг - Тхимпху Прогноз Вайле - Раннерс Прогноз Видовре - ХБ Коге

📩 Telegram