Елена Рйбакина — Лейлах Фернандез: прогноз на матч 25 октября
Елена Рйбакина
Лейлах ФернандезКак посчитано
.- Рынок.Кэф 1.33 на «Елена Рйбакина». даёт 72% без маржи (маржа 4,6%).
- Форма, 5 матчей.«Елена Рйбакина»: побед 4 из 5.; «Лейлах Фернандез»: побед 4 из 5.
Разбор матча
.Явный фаворит: «Елена Рйбакина», 72%. У «Лейлах Фернандез» 28%.
«Елена Рйбакина» выигрывает два матча подряд. Дома у первого игрока 2 победы из 3. «Лейлах Фернандез» выигрывает четыре матча подряд.
Последняя очная встреча прошла 17 апреля 2026 года: «Елена Рйбакина» 2:1 «Лейлах Фернандез».
В 74 матчах, где на хозяев давали кэф около 1.33, они выигрывали в 73% случаев.
Перевеса над кэфом не нашли. Матч лучше пропустить. Чаще всего сбывается: Победа «Елена Рйбакина», около 72%.
Несколько вероятностей
| П1 | П2 | |
|---|---|---|
| Рынок (без маржи) | 72% | 28% |
| Похожие кэфы: 74 матча | 73% | 27% |
| Итог | 72% | 28% |
Тренды команд
Победы: Елена Рйбакина 8 из 9, Лейлах Фернандез 8 из 10Серия побед: Елена Рйбакина нет серии, Лейлах Фернандез 4 матча
Ставка ИИ
.3 из 3 бесплатных сегодня.Сверяем матч с похожими по кэфам. Ищем рынок с перевесом.
..Бесплатные расчёты на сегодня закончились.
.Роспись коэффициентов
Исход2
| Кэф | |
|---|---|
| П1 · Елена Рйбакина | 1.33 |
| П2 · Лейлах | 3.40 |
Последние матчи команд
- 24.10дома · Диана Шнаидер2:0В
- 23.10дома · Катарзйна Кава2:1В
- 03.10дома · Алина Чараева1:2П
- 12.09в гостях · Арйна Сабаленка2:1В
- 11.09в гостях · Коко Гауфф2:1В
- 24.10дома · Марие Бузкова2:0В
- 23.10дома · Екатерина Александрова2:1В
- 21.10дома · Алиаксандра Саснович2:1В
- 19.10в гостях · Елисе Мертенс2:1В
- 15.10дома · Джелена Остапенко1:2П
Очные встречи
- 17.04.2026Елена Рйбакина · Лейлах Фернандез2:1
Наш прогноз
Ставки с перевесом нет.
Самый вероятный исход: Победа «Елена Рйбакина», 72,4%. Матч лучше пропустить..
.Другие матчи дня.
Вопросы о матче
.Кто фаворит матча «Елена Рйбакина» — «Лейлах Фернандез»?.
«Елена Рйбакина»: 72%, кэф 1.33. Соперник 28%..
Есть ли ставка ИИ на этот матч?.
Сейчас линия честная: ставки с перевесом не нашли, лучше пропустить матч или взять самый вероятный исход. Это Победа «Елена Рйбакина», 72,4%..
Во сколько начало матча «Елена Рйбакина» — «Лейлах Фернандез»?.
Начало 25 октября в 12:00 по Москве. Турнир: Турниры ATP и WTA..