Джуан Мануел Керундоло — Даниел Алтмаиер: прогноз на матч 25 октября

Турниры ATP и WTA25.10.202615:00 МСКобновлено 14:20

Джуан Мануел Керундоло
VS
старт в 15:00 МСК
Даниел Алтмаиер
54%шансы выше у Даниел Алтмаиер
П146%кэф 2.00
П254%кэф 1.73
.

Как посчитано

.
  • Рынок.Кэф 1.73 на «Даниел Алтмаиер». даёт 54% без маржи (маржа 7,8%).
  • Форма, 5 матчей.«Джуан Мануел Керундоло»: побед 2 из 5.; «Даниел Алтмаиер»: побед 3 из 5.

Разбор матча

.

Перевес у «Даниел Алтмаиер», 54%. Победа соперника 46%.

В последних 5 матчах у «Джуан Мануел Керундоло» 2 победы. В 4 домашних матчах у первого игрока 2 победы. В последних 5 матчах у «Даниел Алтмаиер» 3 победы. В гостях у «Даниел» 2 победы из 3.

В последний раз команды играли 23 апреля 2026 года, счёт 0:2 (хозяином был «Даниел Алтмаиер»).

По 43 матчам с кэфом около 2.00 на хозяев победа хозяев выходила в 58% случаев. Рынок оценивает их в 46%, история чуть щедрее.

Ставки с перевесом нет. Матч лучше пропустить. Самый вероятный исход: Победа «Джуан Мануел Керундоло», около 52%.

Несколько вероятностей

П1П2
Рынок (без маржи)46%54%
Похожие кэфы: 43 матча58%42%
Итог52%48%
.

Самая ценная ставка матча

Букмекер

П1 46%П2 54% маржа 7,8%

Букмекер даёт Джуану Мануелу Керундоло 46%, а Даниелу Алтмаиеру 54%. Фаворитом по его оценке считается Алтмаиер.

Похожие матчи

43 матча с похожим кэфом: П1 58%П2 42%

В 43 похожих по кэфу матчах Керундоло побеждал в 58%, а Алтмаиер в 42%.

Форма

Джуан Мануел Керундоло: 2 победы из 5, голы 5:6
Даниел Алтмаиер: 3 победы из 5, голы 6:5

В последних пяти матчах Керундоло выиграл дважды и проиграл трижды. Алтмаиер выиграл трижды и проиграл дважды.

Итог

Ставки с перевесом нет

Самый вероятный исход: Победа «Джуан Мануел Керундоло», 52,3% при кэфе 2,00. Линия честная. Матч лучше пропустить.

Ставки в этом матче нет. Небольшой перевес есть у Керундоло, но кэф 2 почти совпадает с оценкой букмекера, поэтому лучше пропустить матч.

Разбор написал ИИ по нашим цифрам. Кэфы меняются. 18+

Ставка ИИ

.3 из 3 бесплатных сегодня.

Сверяем матч с похожими по кэфам. Ищем рынок с перевесом.

....

Роспись коэффициентов

Исход2

Кэф
П1 · Джуан2.00
П2 · Даниел1.73
.

Последние матчи команд

Джуан Мануел КерундолоВППВП
  • 24.10дома · Зачарй Сваджда2:0В
  • 20.10в гостях · Мариано Навоне0:2П
  • 10.10дома · Карлос Алкараз0:2П
  • 08.10дома · Николас Меджиа2:0В
  • 30.09дома · Юнчаокете Бу1:2П
.
Даниел АлтмаиерВПВВП
  • 24.10в гостях · Хенрй Бернет2:0В
  • 23.10дома · Тайлор Фритз0:2П
  • 22.10в гостях · Борна Годжо2:0В
  • 20.10дома · Титуан Дрогует2:1В
  • 09.10в гостях · Бен Шелтон0:2П
.

Очные встречи

  • 23.04.2026Даниел Алтмаиер · Джуан Мануел Керундоло0:2
.

Наш прогноз

Ставки с перевесом нет.

Ориентир по исходу: Победа «Джуан Мануел Керундоло», 52,3%. Матч лучше пропустить..

.

Другие матчи дня.

Вопросы о матче

.
Кто фаворит матча «Джуан Мануел Керундоло» — «Даниел Алтмаиер»?.

«Даниел Алтмаиер»: 54%, кэф 1.73. Соперник 46%..

Есть ли ставка ИИ на этот матч?.

Сейчас линия честная: ставки с перевесом не нашли, лучше пропустить матч или взять самый вероятный исход. Это Победа «Джуан Мануел Керундоло», 52,3%..

Во сколько начало матча «Джуан Мануел Керундоло» — «Даниел Алтмаиер»?.

Начало 25 октября в 15:00 по Москве. Турнир: Турниры ATP и WTA..

СТРАНИЦЫ КОМАНД

Другие матчи турнира

Все матчи турнира: Турниры ATP и WTA.

Канал в MAX.
ПО ИГРЕ / MAX.