Фелипе Мелигени Алвес — Джуан Себастиан Гомез: прогноз на матч 19 октября
Фелипе Мелигени Алвес
Джуан Себастиан ГомезКак посчитано
.- Рынок.Кэф 1.07 на «Фелипе Мелигени Алвес». даёт 88% без маржи (маржа 6,8%).
- Форма, 5 матчей.«Фелипе Мелигени Алвес»: побед 2 из 4.; «Джуан Себастиан Гомез»: побед 3 из 5.
Разбор матча
.Рынок почти не сомневается в «Фелипе Мелигени Алвес», 88%. У «Джуан Себастиан Гомез» 12%.
«Фелипе Мелигени Алвес» выигрывает 2 из 4 последних матчей. «Джуан Себастиан Гомез» выигрывает 3 из 5 последних матчей. В 5 выездных матчах у второго игрока 3 победы.
Мы остановились на варианте: Победа Фелипе Мелигени Алвес за 1.07. Цена 1.07 честна лишь при 93%, а мы считаем около 88%, так что запаса у ставки нет.
Ставка ИИ
.3 из 3 бесплатных сегодня.Сверяем матч с похожими по кэфам. Ищем рынок с перевесом.
..Бесплатные расчёты на сегодня закончились.
.Роспись коэффициентов
Исход2
| Кэф | |
|---|---|
| П1 · Фелипе | 1.07 |
| П2 · Джуан | 7.50 |
Последние матчи команд
- 18.10дома · Лорензо Клаверие2:0В
- 15.10в гостях · Франкиско Комесана0:2П
- 09.10в гостях · Тиаго Сейбот Вилд0:2П
- 07.10в гостях · Ник Хардт2:0В
- 18.10в гостях · Матео Дел Пино2:0В
- 16.10в гостях · Лукас Андраде Да Силва0:2П
- 15.10в гостях · Николас Холлендер2:0В
- 13.10в гостях · Милес Кларк2:0В
- 08.10в гостях · Фелипе де Диос1:2П
Наш прогноз
Победа Фелипе Мелигени Алвес за 1.07
Вероятность по расчёту 87,5%, безубыточность 93,5%..
Выбор аналитика: Анна Белова
.Другие матчи дня.
Вопросы о матче
.Кто фаворит матча «Фелипе Мелигени Алвес» — «Джуан Себастиан Гомез»?.
«Фелипе Мелигени Алвес»: 88%, кэф 1.07. Соперник 12%..
Есть ли ставка ИИ на этот матч?.
Перевеса над кэфом не нашли, линия честная. Можно пропустить матч или взять самый вероятный исход. Он такой: Победа «Фелипе Мелигени Алвес», 87,5%..
Во сколько начало матча «Фелипе Мелигени Алвес» — «Джуан Себастиан Гомез»?.
Начало 19 октября в 19:10 по Москве. Турнир: Турниры ATP и WTA..