⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяПремьер-дивизион → Сент-Патрикс Атл. vs Дерри Сити

Прогноз: Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити

Премьер-дивизион | 2026-08-02T19:00

Сент-Патрикс Атл.
VS
Дерри Сити

Анализ матча

Сент-Патрикс Атл. 64%Ничья 27%Дерри Сити 9%
Тотал
3.0
Уверенность
86%

Прогноз на матч Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити: анализ и ставки

Сент-Патрикс Атл. принимает Дерри Сити в очередном матче Премьер-дивизион.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Сент-Патрикс Атл. 64% — Ничья 27% — Дерри Сити 9%. Наибольшие шансы на успех имеет Сент-Патрикс Атл..

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 3.0. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Наша основная рекомендация: Тотал меньше 3.0. Уверенность прогноза — 86.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Премьер-дивизион и другие турниры.

Статистический разбор матча Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити

По данным статистики, Сент-Патрикс Атл. в последних 10 матчах одержали 5 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 1.5 гола за игру. Команда Дерри Сити демонстрирует нестабильную форму с 6 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 2.4 за матч. Оборона Сент-Патрикс Атл. пропускает в среднем 1.0 гола, тогда как Дерри Сити — 1.6. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Сент-Патрикс Атл.: НВПВВ (последние 5 матчей). Команда набрала хороший ход и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Дерри Сити: ВНПВВ (последние 5 матчей). Гости неплохо выступают в выездных играх. В контексте Премьер-дивизион обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний Сент-Патрикс Атл. и Дерри Сити насчитывается 9 матчей. Перевес на стороне Сент-Патрикс Атл.. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.3 гола. Личные встречи отличаются высокой конкуренцией. Последняя игра завершилась со счётом 2:1 в пользу Дерри Сити. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Тотал голов выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Сент-Патрикс Атл. составляют примерно 3.27, на ничью — 2.87, на победу Дерри Сити — 3.86. Рекомендуем также рассмотреть рынок голов во втором тайме как дополнительный вариант. Важно учитывать кадровые потери при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Сент-Патрикс Атл. не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Обе команды мотивированы на результат
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Условия благоприятные для игры

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити?

Матч Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити состоится в рамках Премьер-дивизион. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал меньше 3.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Премьер-дивизион.

Стоит ли ставить на тотал в матче Сент-Патрикс Атл. — Дерри Сити?

Прогнозируемый тотал — 3.0. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал меньше 3.0
Обе забьют - Да
Победа Сент-Патрикс Атл.

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Премьер-дивизион

Уотерфорд vs Шелбурн Тотал меньше 2.5 Богемианс vs Голуэй Юнайтед Тотал больше 2.0

Все матчи сегодня

Прогноз Гондурас U20 - Панама U20 Прогноз Таун - Остин II Прогноз Палома - Форвартс-Вакер 04 Прогноз Ливи Берег - Металлист 1925 Харьков Прогноз АС Полис - Вори Прогноз Хилдешеим U19 - Байер Леверкузен U19 Прогноз Варнемунде U19 - Фортуна Дюссельдорф U19 Прогноз Ниендорфер TSV - HT16 Прогноз Буххольц - Тус Дассендорф Прогноз Горник Ленчна Женщины - Академия Пилкарска LG Прогноз Арминиа Магдебург U19 - Карл Цейсс Йена U19 Прогноз Оуденаарде - Дендер Прогноз Спарта Лихтенберг - Кришов Прогноз Виктория Кельн - Кайзерслаутерн II Прогноз Транспорт Юнайтед - Тенсунг Прогноз Андернах Женщины - Меппен Прогноз Б. Мёнхенгладбах Женщины - Карл Цейсс Йена Женщины Прогноз Хоффенхайм II Женщины - Виктория Берлин Женщины Прогноз Ингольштадт - Турбина Потсдам Женщины Прогноз SGS Эссен Женщины - Айнтрахт Франкфурт II Женщины

📩 Telegram