⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяПримера Насьональ → Дефенсорес Бельграно vs Депортиво Морон

Прогноз: Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон

Примера Насьональ | 2026-07-04T21:30

Дефенсорес Бельграно
VS
Депортиво Морон

Анализ матча

Дефенсорес Бельграно 51%Ничья 29%Депортиво Морон 20%
Тотал
3.5
Уверенность
85%

Прогноз на матч Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон: анализ и ставки

Матч между Дефенсорес Бельграно и Депортиво Морон в рамках Примера Насьональ обещает быть интересным противостоянием.

Статистический анализ

Наш алгоритм оценивает шансы Дефенсорес Бельграно на победу в 51%, вероятность ничьей — 29%, а шансы Депортиво Морон — 20%. Дефенсорес Бельграно имеет преимущество в этом матче.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 2.0. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал больше 2.0 (уверенность 85).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Примера Насьональ и другие турниры.

Статистический разбор матча Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон

По данным статистики, Дефенсорес Бельграно в последних 10 матчах одержали 6 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Средняя результативность составляет 1.5 гола за игру. Команда Депортиво Морон демонстрирует уверенную форму с 2 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.8 за матч. Оборона Дефенсорес Бельграно пропускает в среднем 1.7 гола, тогда как Депортиво Морон — 1.4. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Дефенсорес Бельграно: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда испытывает трудности и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Депортиво Морон: ВНПВВ (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте Примера Насьональ обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Дефенсорес Бельграно и Депортиво Морон насчитывается 10 матчей. Перевес на стороне Депортиво Морон. В последних 4 встречах было забито в среднем 3.3 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 2:0 в пользу Депортиво Морон. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Обе забьют выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Дефенсорес Бельграно составляют примерно 3.49, на ничью — 3.5, на победу Депортиво Морон — 4.56. Рекомендуем также рассмотреть рынок голов во втором тайме как дополнительный вариант. Важно учитывать состояние газона при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Дефенсорес Бельграно активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Есть потери в составе
  • Тактика: Команды будут играть от обороны
  • Погода и поле: Состояние поля оптимальное

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон?

Матч Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон состоится в рамках Примера Насьональ. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Примера Насьональ.

Стоит ли ставить на тотал в матче Дефенсорес Бельграно — Депортиво Морон?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.5
Обе забьют - Нет
Победа Дефенсорес Бельграно

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Примера Насьональ

Колегиалес vs Химнасия Тиро Тотал меньше 3.5 Альмагро vs Атлетико де Рафаэла Тотал меньше 2.5 Альмиранте Браун vs Лос-Андес Тотал больше 2.5 Нуэва Чикаго vs Клуб Атлетико Гуэмес Тотал меньше 1.5 Темперлей vs Тристан Суарес Тотал больше 1.5 Сьюдад-де-Боливар vs Годой-Крус Тотал больше 3.5

Все матчи сегодня

Прогноз PK-35 Вантаа Женщины - HPS Женщины Прогноз Сэлси - Уэртинг Прогноз Кемптен - Иллертиссен Прогноз Ильвес Женщины - Аланд Юнайтед Женщины Прогноз Арка Гдыня - Хойничанка Хойнице Прогноз Простеёв - Сигма Оломоуц Прогноз Ротор Волгоград - Торпедо Москва Прогноз KSZO 1929 - Брон Радом Прогноз Спортист Своге - Локомотив Мездра Прогноз Ангуст Назран - ПСК Динская Прогноз Сидама Бунна - Мебрат Хайл Прогноз Форфар Атлетик - Бэнкс О' Ди Прогноз Лимавади Юнайтед - Уорренпойнт Таун Прогноз ХЮК Женщины - КуПС Женщины Прогноз Спортивный клуб Джемапп - Франк Буренс Прогноз Гуртен - WSPG Вельс Прогноз Университарио - Спорт Бойз Прогноз US Ойем - Ойем АК Прогноз Септември София - Славия София Прогноз Серветт - Ньон

📩 Telegram