⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Чемпионат COSAFA U20 → Замбия U20 vs Намибия U20

Прогноз: Замбия U20 — Намибия U20

Чемпионат COSAFA U20 | 2026-09-27T12:00

Замбия U20
VS
Намибия U20

Анализ матча

Замбия U20 44%Ничья 23%Намибия U20 33%
Тотал
3.0
Уверенность
69%

Прогноз на матч Замбия U20 — Намибия U20: анализ и ставки

Встреча Замбия U20 против Намибия U20 привлекает внимание любителей футбола.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Замбия U20 44% — Ничья 23% — Намибия U20 33%. Наибольшие шансы на успех имеет Замбия U20.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 1.5. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал меньше 1.5 (уверенность 69).

Матч Замбия U20 - Намибия U20 может стать одним из самых зрелищных в туре Чемпионат COSAFA U20. Следите за составами и последними новостями перед началом встречи.

Статистический разбор матча Замбия U20 — Намибия U20

По данным статистики, Замбия U20 в последних 10 матчах одержали 5 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 2.1 гола за игру. Команда Намибия U20 демонстрирует стабильную форму с 4 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.7 за матч. Оборона Замбия U20 пропускает в среднем 1.5 гола, тогда как Намибия U20 — 1.9. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Замбия U20: ВВВНП (последние 5 матчей). Команда показывает стабильность и активно использует преимущество своей арены. Форма Намибия U20: ВНПВВ (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Чемпионат COSAFA U20 обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний Замбия U20 и Намибия U20 насчитывается 13 матчей. Перевес на стороне Замбия U20. В последних 5 встречах было забито в среднем 3.3 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 2:1 в пользу Намибия U20. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Замбия U20 — Намибия U20

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Замбия U20 составляют примерно 3.39, на ничью — 3.48, на победу Намибия U20 — 2.4. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Замбия U20 активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Ожидается открытый футбол
  • Погода и поле: Внешние факторы минимально повлияют на игру

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Замбия U20 — Намибия U20?

Матч Замбия U20 — Намибия U20 состоится в рамках Чемпионат COSAFA U20. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Замбия U20 — Намибия U20?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал меньше 1.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Замбия U20 — Намибия U20?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Чемпионат COSAFA U20.

Стоит ли ставить на тотал в матче Замбия U20 — Намибия U20?

Прогнозируемый тотал — 1.5. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал меньше 3.0
Обе забьют - Да
Победа Замбия U20

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Все матчи сегодня

Прогноз ПСТК Прокопенсе - AA Игуасу Прогноз Heroes de Zaci 2 - Irapuato II Прогноз La Tribu de Cd. Juarez - Реал Аподака Прогноз Реал Солт Лейк - Нью-Ингленд Революшн Прогноз Окленд Рутс - Финикс Райзинг Прогноз Монтерей Бей - Лексингтон Прогноз Оранж Каунти - Питтсбург Риверхаундс Прогноз Исидро Метапан - Какауатике Прогноз Биркенхед Юнайтед - Кашмир Техникал Прогноз Синт Маартен - Белиз Прогноз Xelajú - Comunicaciones Прогноз Сан-Хосе Эрсквейкс - Портленд Тимберс Прогноз Лос Ангелес Галакси - Колорадо Рэпидс Прогноз Ванкувер Уайткэпс - ДС Юнайтед Прогноз Сантос Лагуна - Пачука Прогноз Тигрес УАНЛ - Пуэбла Прогноз Перт Глори - Аделаида Юнайтед Прогноз Cook Islands - Тахити Прогноз Вануату - Нев Каледониа Прогноз Дэрэн - Amtat FC

📩 Telegram