⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Премьер-лига → Портмор Юнайтед vs Хамбл Лайонз

Прогноз: Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз

Премьер-лига | 2026-09-27T23:30

Портмор Юнайтед
VS
Хамбл Лайонз

Анализ матча

Портмор Юнайтед 45%Ничья 33%Хамбл Лайонз 22%
Тотал
2.5
Уверенность
91%

Прогноз на матч Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз: анализ и ставки

Одним из ключевых матчей тура Премьер-лига станет противостояние Портмор Юнайтед и Хамбл Лайонз.

Статистический анализ

Наш алгоритм оценивает шансы Портмор Юнайтед на победу в 45%, вероятность ничьей — 33%, а шансы Хамбл Лайонз — 22%. Портмор Юнайтед имеет преимущество в этом матче.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 2.0. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал больше 2.0 (уверенность 91).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Премьер-лига и другие турниры.

Статистический разбор матча Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз

По данным статистики, Портмор Юнайтед в последних 10 матчах одержали 7 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 1.8 гола за игру. Команда Хамбл Лайонз демонстрирует уверенную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 2.4 за матч. Оборона Портмор Юнайтед пропускает в среднем 1.7 гола, тогда как Хамбл Лайонз — 1.7. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Портмор Юнайтед: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда находится в поиске своей игры и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Хамбл Лайонз: ППВНВ (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Премьер-лига обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Портмор Юнайтед и Хамбл Лайонз насчитывается 7 матчей. Перевес на стороне Портмор Юнайтед. В последних 4 встречах было забито в среднем 3.3 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 0:0 в пользу Хамбл Лайонз. Учитывая историю, фаворит имеет психологическое преимущество.

Руководство по ставкам на Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Портмор Юнайтед составляют примерно 2.8, на ничью — 2.97, на победу Хамбл Лайонз — 4.12. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Портмор Юнайтед имеют высокий процент побед дома
  • Мотивация: Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Состояние поля оптимальное

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз?

Матч Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз состоится в рамках Премьер-лига. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Премьер-лига.

Стоит ли ставить на тотал в матче Портмор Юнайтед — Хамбл Лайонз?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок может быть интересен для опытных бетторов. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 2.5
Обе забьют - Да
Победа Портмор Юнайтед

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Премьер-лига

Кавалиер vs Арнетт Гарденс Тотал больше 3.5 Данбихолден vs Маунт-Плезант Академи Тотал меньше 2.5 Молайнес Юнайтед vs Tru-Juice Тотал больше 2.5 Тиволи Гарденс vs Чапелтон Тотал меньше 3.5

Все матчи сегодня

Прогноз ПСТК Прокопенсе - AA Игуасу Прогноз Heroes de Zaci 2 - Irapuato II Прогноз Глория Бистрица-Насауд Женщины - Univ. Craiova W Прогноз Спарта Прага II - Виктория Пльзень II Прогноз Банска-Бистра II - Фомат Мартин Прогноз Рача - DAC II Прогноз МТК Будапешт II - Майоши Прогноз Сласк Вроцлав Женщины - Лех Познань Женщины Прогноз Рекорд Бельско-Бяла Женщины - Академия Пилкарска LG Прогноз Видзев II - Варта Серадз Прогноз Porto W - Racing Power Женщины Прогноз AZ - Твенте Женщины Прогноз Царни Сосновец Женщины - УЖ Краков Женщины Прогноз Блау-Гелб Марбург Ж - РБ Лейпциг Женщины Прогноз Бунтентор - Нюрнберг Прогноз Гройтер Фюрт Женщины - 1899 Хоффенхайм Женщины Прогноз Шалке Ж - SGS Эссен Женщины Прогноз Фрайбург II - Айнтрахт Франкфурт II Прогноз Карлсруэр СК Женщины - Айнтрахт Франкфурт Женщины Прогноз Магдебург - Юнион Берлин Женщины

📩 Telegram