⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Гамма Этники — группа 4 → Антуполи vs Эрмис Экзохи

Прогноз: Антуполи — Эрмис Экзохи

Гамма Этники — группа 4 | 2026-09-26T16:00

Антуполи
VS
Эрмис Экзохи

Анализ матча

Антуполи 40%Ничья 32%Эрмис Экзохи 28%
Тотал
1.5
Уверенность
61%

Прогноз на матч Антуполи — Эрмис Экзохи: анализ и ставки

Антуполи принимает Эрмис Экзохи в очередном матче Гамма Этники — группа 4.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы Антуполи составляет 40%, ничья — 32%, победа Эрмис Экзохи — 28%. Фаворитом встречи является Антуполи с вероятностью 40%.

Тотал матча

Прогнозируемый тотал голов: 1.5. Обе команды способны забивать, что делает рынок тоталов привлекательным.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал меньше 1.5. Степень уверенности — 61.

Матч Антуполи - Эрмис Экзохи может стать одним из самых зрелищных в туре Гамма Этники — группа 4. Следите за составами и последними новостями перед началом встречи.

Статистический разбор матча Антуполи — Эрмис Экзохи

По данным статистики, Антуполи в последних 10 матчах одержали 4 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 1.8 гола за игру. Команда Эрмис Экзохи демонстрирует нестабильную форму с 4 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.2 за матч. Оборона Антуполи пропускает в среднем 1.3 гола, тогда как Эрмис Экзохи — 1.4. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Антуполи: ВВНПВ (последние 5 матчей). Команда находится в поиске своей игры и активно использует преимущество своей арены. Форма Эрмис Экзохи: ВПНВН (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Гамма Этники — группа 4 обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Антуполи и Эрмис Экзохи насчитывается 14 матчей. Перевес на стороне Антуполи. В последних 4 встречах было забито в среднем 3.3 гола. Личные встречи отличаются высокой конкуренцией. Последняя игра завершилась со счётом 3:1 в пользу Эрмис Экзохи. Учитывая историю, фаворит имеет психологическое преимущество.

Руководство по ставкам на Антуполи — Эрмис Экзохи

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Антуполи составляют примерно 1.7, на ничью — 3.73, на победу Эрмис Экзохи — 4.48. Рекомендуем также рассмотреть рынок голов во втором тайме как дополнительный вариант. Важно учитывать состояние газона при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Антуполи имеют высокий процент побед дома
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Тренеры могут провести ротацию
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Антуполи — Эрмис Экзохи?

Матч Антуполи — Эрмис Экзохи состоится в рамках Гамма Этники — группа 4. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Антуполи — Эрмис Экзохи?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал меньше 1.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Антуполи — Эрмис Экзохи?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Гамма Этники — группа 4.

Стоит ли ставить на тотал в матче Антуполи — Эрмис Экзохи?

Прогнозируемый тотал — 1.5. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал меньше 1.5
Обе забьют - Да
Победа Антуполи

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Гамма Этники — группа 4

Элассона vs Этникос Неу Керамидиу Тотал больше 3.5 Feraios vs Трикала Тотал больше 3.5 Карица vs Саракинос Тотал больше 2.0 Пиерикос vs Ираклис Лариса Тотал меньше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз Чешские Будейовице II - Таборско II Прогноз Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 Прогноз Арамбаг - Рахматгондж МФС Прогноз Дакка Уондерерс - Абахани Прогноз Фортис - City Club Прогноз ИФ Гнистан - Ильвес Женщины Прогноз Ягеллония U19 - Лех Познань U19 Прогноз Висла Краков U19 - Полония Варшава U19 Прогноз УКС Лодзь - Погонь Щецин Женщины Прогноз Валадарес Гайя Женщины - Рио Аве Женщины Прогноз Хаугесунд Женщины - Лиллестрём Женщины Прогноз Лин Женщины - Хонефосс Женщины Прогноз Мольде Женщины - Валеренга Женщины Прогноз Тус Дассендорф - HT16 Прогноз Трошин - ЛКС Лодзь II Прогноз HPS Женщины - Аланд Юнайтед Женщины Прогноз КуПС Женщины - ХЮК Женщины Прогноз Лозова - Penuel Прогноз Лисеклостер - Сандвикен Прогноз Кумла - Лидчёпинг

📩 Telegram