⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Пернамбукано U20 → 1º de Maio U20 vs CA Порту U20

Прогноз: 1º de Maio U20 — CA Порту U20

Пернамбукано U20 | 2026-09-26T21:00

1º de Maio U20
VS
CA Порту U20

Анализ матча

1º de Maio U20 44%Ничья 23%CA Порту U20 33%
Тотал
3.0
Уверенность
85%

Прогноз на матч 1º de Maio U20 — CA Порту U20: анализ и ставки

1º de Maio U20 принимает CA Порту U20 в очередном матче Пернамбукано U20.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы 1º de Maio U20 составляет 44%, ничья — 23%, победа CA Порту U20 — 33%. Фаворитом встречи является 1º de Maio U20 с вероятностью 44%.

Тотал матча

Прогнозируемый тотал голов: 3.0. Обе команды способны забивать, что делает рынок тоталов привлекательным.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал больше 3.0 (уверенность 85).

Матч 1º de Maio U20 - CA Порту U20 может стать одним из самых зрелищных в туре Пернамбукано U20. Следите за составами и последними новостями перед началом встречи.

Статистический разбор матча 1º de Maio U20 — CA Порту U20

По данным статистики, 1º de Maio U20 в последних 10 матчах одержали 6 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 2.1 гола за игру. Команда CA Порту U20 демонстрирует уверенную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 0.9 за матч. Оборона 1º de Maio U20 пропускает в среднем 1.0 гола, тогда как CA Порту U20 — 1.5. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма 1º de Maio U20: ВВВНП (последние 5 матчей). Команда показывает стабильность и уверенно действует на своём поле. Форма CA Порту U20: НВВВП (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Пернамбукано U20 обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний 1º de Maio U20 и CA Порту U20 насчитывается 15 матчей. Перевес на стороне CA Порту U20. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.0 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 3:1 в пользу 1º de Maio U20. Учитывая историю, фаворит имеет психологическое преимущество.

Руководство по ставкам на 1º de Maio U20 — CA Порту U20

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Обе забьют выглядит наиболее перспективным. Коэффициенты на победу 1º de Maio U20 составляют примерно 3.35, на ничью — 2.94, на победу CA Порту U20 — 2.55. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать кадровые потери при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: 1º de Maio U20 не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Есть потери в составе
  • Тактика: Ожидается открытый футбол
  • Погода и поле: Внешние факторы минимально повлияют на игру

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч 1º de Maio U20 — CA Порту U20?

Матч 1º de Maio U20 — CA Порту U20 состоится в рамках Пернамбукано U20. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч 1º de Maio U20 — CA Порту U20?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч 1º de Maio U20 — CA Порту U20?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Пернамбукано U20.

Стоит ли ставить на тотал в матче 1º de Maio U20 — CA Порту U20?

Прогнозируемый тотал — 3.0. Данный рынок может быть интересен для опытных бетторов. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.0
Обе забьют - Да
Победа 1º de Maio U20

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Пернамбукано U20

Атлетико ПЕ U20 vs Ипожука U20 Тотал меньше 3.0

Все матчи сегодня

Прогноз Чешские Будейовице II - Таборско II Прогноз Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 Прогноз Арамбаг - Рахматгондж МФС Прогноз Дакка Уондерерс - Абахани Прогноз Фортис - City Club Прогноз ИФ Гнистан - Ильвес Женщины Прогноз Ягеллония U19 - Лех Познань U19 Прогноз Висла Краков U19 - Полония Варшава U19 Прогноз УКС Лодзь - Погонь Щецин Женщины Прогноз Валадарес Гайя Женщины - Рио Аве Женщины Прогноз Хаугесунд Женщины - Лиллестрём Женщины Прогноз Лин Женщины - Хонефосс Женщины Прогноз Мольде Женщины - Валеренга Женщины Прогноз Трошин - ЛКС Лодзь II Прогноз HPS Женщины - Аланд Юнайтед Женщины Прогноз КуПС Женщины - ХЮК Женщины Прогноз ПСВ/Эйндховен Женщины - De Graafschap W Прогноз Хемниц U19 - Герта БСК U19 Прогноз Гронинген U21 - Виллем ИИ У21 Прогноз HJS Akatemia W - PK-35 Вантаа Женщины

📩 Telegram