⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Кубок Германии (жен) → Хертха Берлин В vs ФК Кельн Женщины

Прогноз: Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины

Кубок Германии (жен) | 2026-09-26T15:00

Хертха Берлин В
VS
ФК Кельн Женщины

Анализ матча

Хертха Берлин В 39%Ничья 16%ФК Кельн Женщины 45%
Тотал
3.5
Уверенность
80%

Прогноз на матч Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины: анализ и ставки

Хертха Берлин В принимает ФК Кельн Женщины в очередном матче Кубок Германии (жен).

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы Хертха Берлин В составляет 39%, ничья — 16%, победа ФК Кельн Женщины — 45%. Фаворитом встречи является ФК Кельн Женщины с вероятностью 45%.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 2.0. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Лучшая ставка на этот матч: Тотал меньше 2.0 (уверенность 80).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Кубок Германии (жен) и другие турниры.

Статистический разбор матча Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины

По данным статистики, Хертха Берлин В в последних 10 матчах одержали 6 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 2.6 гола за игру. Команда ФК Кельн Женщины демонстрирует стабильную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 0.8 за матч. Оборона Хертха Берлин В пропускает в среднем 1.4 гола, тогда как ФК Кельн Женщины — 1.4. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Хертха Берлин В: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда показывает стабильность и активно использует преимущество своей арены. Форма ФК Кельн Женщины: НВВВП (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте Кубок Германии (жен) обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Хертха Берлин В и ФК Кельн Женщины насчитывается 10 матчей. Перевес на стороне ФК Кельн Женщины. В последних 3 встречах было забито в среднем 3.4 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 2:1 в пользу ФК Кельн Женщины. Учитывая историю, фаворит имеет психологическое преимущество.

Руководство по ставкам на Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Обе забьют выглядит наиболее перспективным. Коэффициенты на победу Хертха Берлин В составляют примерно 1.98, на ничью — 3.62, на победу ФК Кельн Женщины — 1.66. Рекомендуем также рассмотреть рынок азиатской форы как дополнительный вариант. Важно учитывать мотивацию команд при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Хертха Берлин В активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Высокая мотивация у хозяев
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Команды будут играть от обороны
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины?

Матч Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины состоится в рамках Кубок Германии (жен). Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал меньше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Кубок Германии (жен).

Стоит ли ставить на тотал в матче Хертха Берлин В — ФК Кельн Женщины?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал меньше 3.5
Обе забьют - Да
Ничья или Х2

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Кубок Германии (жен)

Андернах Женщины vs СК Фрайбург Женщины Тотал меньше 3.5 Ингольштадт vs Майнц 05 Женщины Тотал больше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз Сивелеле U23 - Секухуне Юнайтед U23 Прогноз Kruger United U23 - Марумо Галлантс U23 Прогноз Рапид Псары - Темпо Прага Прогноз Штет - Сланы Прогноз Викан - Усти-над-Орлици Прогноз Чешские Будейовице II - Таборско II Прогноз Глинско - Высоке Мито Прогноз Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 Прогноз Эрцгебирге Ауэ U19 - Динамо Дрезден U19 Прогноз Вердер Бремен U19 - Ганза Росток U19 Прогноз Раков Ченстохова U19 - Гурник Забже U19 Прогноз Васас II - Ходмезёвашархей Прогноз Тарпа - Ниредьхаза II Прогноз Удинезе U19 - Ренате U19 Прогноз Арамбаг - Рахматгондж МФС Прогноз Дакка Уондерерс - Абахани Прогноз Фортис - City Club Прогноз ИФ Гнистан - Ильвес Женщины Прогноз Брацлав Виннйциа - Скала 1911 Стрый Прогноз Ягеллония U19 - Лех Познань U19

📩 Telegram