⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяЛига III — серия 3 → Войнта Креведия vs Progresul Draganesti

Прогноз: Войнта Креведия — Progresul Draganesti

Лига III — серия 3 | 2026-08-28T18:00

Войнта Креведия
VS
Progresul Draganesti

Анализ матча

Войнта Креведия 48%Ничья 24%Progresul Draganesti 28%
Тотал
2.0
Уверенность
75%

Прогноз на матч Войнта Креведия — Progresul Draganesti: анализ и ставки

Одним из ключевых матчей тура Лига III — серия 3 станет противостояние Войнта Креведия и Progresul Draganesti.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Войнта Креведия 48% — Ничья 24% — Progresul Draganesti 28%. Наибольшие шансы на успех имеет Войнта Креведия.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 2.0. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал больше 2.0. Степень уверенности — 75.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Войнта Креведия и Progresul Draganesti, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Войнта Креведия — Progresul Draganesti

По данным статистики, Войнта Креведия в последних 10 матчах одержали 7 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 2.7 гола за игру. Команда Progresul Draganesti демонстрирует уверенную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.8 за матч. Оборона Войнта Креведия пропускает в среднем 1.1 гола, тогда как Progresul Draganesti — 1.3. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Войнта Креведия: ВПВНВ (последние 5 матчей). Команда испытывает трудности и уверенно действует на своём поле. Форма Progresul Draganesti: ВПНВН (последние 5 матчей). Гости испытывают сложности на выезде. В контексте Лига III — серия 3 обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Войнта Креведия и Progresul Draganesti насчитывается 8 матчей. Перевес на стороне ни одной из команд — статистика примерно равная. В последних 5 встречах было забито в среднем 3.4 гола. Чаще всего матчи заканчивались результативно. Последняя игра завершилась со счётом 3:2 в пользу Войнта Креведия. Учитывая историю, фаворит имеет психологическое преимущество.

Руководство по ставкам на Войнта Креведия — Progresul Draganesti

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Обе забьют выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Войнта Креведия составляют примерно 2.23, на ничью — 3.62, на победу Progresul Draganesti — 1.8. Рекомендуем также рассмотреть рынок азиатской форы как дополнительный вариант. Важно учитывать состояние газона при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Войнта Креведия активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Есть потери в составе
  • Тактика: Тренеры сделают ставку на контратаки
  • Погода и поле: Условия благоприятные для игры

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Войнта Креведия — Progresul Draganesti?

Матч Войнта Креведия — Progresul Draganesti состоится в рамках Лига III — серия 3. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Войнта Креведия — Progresul Draganesti?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Войнта Креведия — Progresul Draganesti?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Лига III — серия 3.

Стоит ли ставить на тотал в матче Войнта Креведия — Progresul Draganesti?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 2.0
Обе забьют - Да
Победа Войнта Креведия

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Лига III — серия 3

Блежой vs Флакра Морени Тотал меньше 2.0 Рымнику-Сырат vs Тунари Тотал больше 3.5

Все матчи сегодня

Прогноз Урал U20 - Зенит U19 Прогноз Хетфае II - Торрехон Прогноз Италия U18 - Tunisia U21 Прогноз Локомотив Киев - Яруд Мариуполь Прогноз GFA - Яданарбон Прогноз Титсар Арман - Мьявади Прогноз Арьян - Юнайтед ОАЭ Прогноз Коал Индия - Мохаммедан Прогноз Калигат Клуб - Мейзерс Прогноз Проспект Юнайтед - Херствилл Прогноз Алмаз Антей (до 19) - ЦСКА Москва U19 Прогноз Инчхон Ред Энджелс - Кёнчжу Прогноз Сувон ФМК - Сеул (жен.) Прогноз Легия U19 - Лех Познань U19 Прогноз Ансан Гринерс - Тэгу Прогноз Чоннам Дрэгонз - Чхонан Сити Прогноз Аделаида Олимпик - Модбери Джетс Прогноз Колос Коваливка II - СК Полтава Прогноз Never Give Up Academy - Le Messager Ngozi Прогноз Сабах ФА - Пенанг

📩 Telegram