⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяNPL Северного Нового Южного Уэльса → Уоллсенд Ред Девилс vs Ньюкасл Хорватия

Прогноз: Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия

NPL Северного Нового Южного Уэльса | 2026-08-30T07:00

Уоллсенд Ред Девилс
VS
Ньюкасл Хорватия

Анализ матча

Уоллсенд Ред Девилс 42%Ничья 35%Ньюкасл Хорватия 23%
Тотал
3.5
Уверенность
63%

Прогноз на матч Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия: анализ и ставки

Уоллсенд Ред Девилс принимает Ньюкасл Хорватия в очередном матче NPL Северного Нового Южного Уэльса.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Уоллсенд Ред Девилс 42% — Ничья 35% — Ньюкасл Хорватия 23%. Наибольшие шансы на успех имеет Уоллсенд Ред Девилс.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 3.5. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Наша основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Уверенность прогноза — 63.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Уоллсенд Ред Девилс и Ньюкасл Хорватия, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия

По данным статистики, Уоллсенд Ред Девилс в последних 10 матчах одержали 5 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 1.2 гола за игру. Команда Ньюкасл Хорватия демонстрирует нестабильную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.8 за матч. Оборона Уоллсенд Ред Девилс пропускает в среднем 1.0 гола, тогда как Ньюкасл Хорватия — 1.0. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Уоллсенд Ред Девилс: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда набрала хороший ход и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Ньюкасл Хорватия: ВНПВВ (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте NPL Северного Нового Южного Уэльса обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний Уоллсенд Ред Девилс и Ньюкасл Хорватия насчитывается 20 матчей. Перевес на стороне ни одной из команд — статистика примерно равная. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.2 гола. Встречи этих команд обычно проходят напряжённо. Последняя игра завершилась со счётом 3:0 в пользу Ньюкасл Хорватия. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Обе забьют выглядит наиболее перспективным. Коэффициенты на победу Уоллсенд Ред Девилс составляют примерно 3.03, на ничью — 3.61, на победу Ньюкасл Хорватия — 4.38. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Уоллсенд Ред Девилс не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Есть потери в составе
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия?

Матч Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия состоится в рамках NPL Северного Нового Южного Уэльса. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах NPL Северного Нового Южного Уэльса.

Стоит ли ставить на тотал в матче Уоллсенд Ред Девилс — Ньюкасл Хорватия?

Прогнозируемый тотал — 3.5. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.5
Обе забьют - Да
Победа Уоллсенд Ред Девилс

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи NPL Северного Нового Южного Уэльса

Мейтленд vs Эджуорт Иглз Тотал меньше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз Насьональ Потоси - Реал Потоси Прогноз Ванкувер Райз Женщины - Калгари Уайлд Женщины Прогноз Cruz Azul Lagunas - Горилас Хуанакатлан Прогноз Атлетико Сальтильо - La Tribu de Cd. Juarez Прогноз Атлетико Идальго - Celaya 2 Прогноз Кальор де Сан-Педро - Guerreros del Pacifico Прогноз Ирапуато - Лос-Кабос Юнайтед Прогноз Vaqueros Reynosa - Сантьяго Прогноз Колорадо Рэпидс - Реал Солт Лейк Прогноз Нью-Мексика Юнайтед - Сан Антонио Прогноз Монтерей Бей - Сакраменто Репаблик Прогноз Перес Зеледон - ЛД Алахуэленсе Прогноз Сан-Диего - Лос Ангелес Галакси Прогноз Портленд Тимберс - Остин Прогноз Лас-Вегас Лайтс - Чарльстон Бэттери Прогноз Финикс Райзинг - Инди Элевен Прогноз Апия Лейчхардт до 20 - Ст. Георге Сити до 20 Прогноз Блактовн Сити до 20 - Вс Вандерерс до 20 Прогноз Маркони С. до 20 - Нвс Спирит до 20 Прогноз Рокдале Илинден до 20 - Унсв до 20

📩 Telegram