⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Первая любительская лига → Стандард Льеж II vs Альберт Кеви-Монс

Прогноз: Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс

Первая любительская лига | 2026-09-27T16:00

Стандард Льеж II
VS
Альберт Кеви-Монс

Анализ матча

Стандард Льеж II 54%Ничья 30%Альберт Кеви-Монс 16%
Тотал
1.5
Уверенность
80%

Прогноз на матч Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс: анализ и ставки

Матч между Стандард Льеж II и Альберт Кеви-Монс в рамках Первая любительская лига обещает быть интересным противостоянием.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Стандард Льеж II 54% — Ничья 30% — Альберт Кеви-Монс 16%. Наибольшие шансы на успех имеет Стандард Льеж II.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 1.5. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал больше 1.5. Степень уверенности — 80.

Матч Стандард Льеж II - Альберт Кеви-Монс может стать одним из самых зрелищных в туре Первая любительская лига. Следите за составами и последними новостями перед началом встречи.

Статистический разбор матча Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс

По данным статистики, Стандард Льеж II в последних 10 матчах одержали 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Средняя результативность составляет 1.9 гола за игру. Команда Альберт Кеви-Монс демонстрирует посредственную форму с 4 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.8 за матч. Оборона Стандард Льеж II пропускает в среднем 1.4 гола, тогда как Альберт Кеви-Монс — 1.6. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Стандард Льеж II: ВВНПВ (последние 5 матчей). Команда находится в поиске своей игры и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Альберт Кеви-Монс: ВПНВН (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте Первая любительская лига обе команды стремятся улучшить турнирное положение.

История личных встреч

В истории противостояний Стандард Льеж II и Альберт Кеви-Монс насчитывается 6 матчей. Перевес на стороне Альберт Кеви-Монс. В последних 3 встречах было забито в среднем 3.5 гола. Встречи этих команд обычно проходят напряжённо. Последняя игра завершилась со счётом 3:1 в пользу Альберт Кеви-Монс. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Стандард Льеж II составляют примерно 2.24, на ничью — 3.01, на победу Альберт Кеви-Монс — 2.78. Рекомендуем также рассмотреть рынок индивидуального тотала как дополнительный вариант. Важно учитывать кадровые потери при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Стандард Льеж II активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу
  • Кадровый состав: Ключевые игроки в строю
  • Тактика: Тренеры сделают ставку на контратаки
  • Погода и поле: Внешние факторы минимально повлияют на игру

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс?

Матч Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс состоится в рамках Первая любительская лига. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 1.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Первая любительская лига.

Стоит ли ставить на тотал в матче Стандард Льеж II — Альберт Кеви-Монс?

Прогнозируемый тотал — 1.5. Данный рынок может быть интересен для опытных бетторов. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 1.5
Обе забьют - Да
Победа Стандард Льеж II

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Первая любительская лига

Серкль Брюгге II vs Тинен Тотал меньше 3.5 Оуд-Хеверле Левен II vs Лира-Лирсе Берлаар Тотал меньше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз ПСТК Прокопенсе - AA Игуасу Прогноз Heroes de Zaci 2 - Irapuato II Прогноз Глория Бистрица-Насауд Женщины - Univ. Craiova W Прогноз Спарта Прага II - Виктория Пльзень II Прогноз Банска-Бистра II - Фомат Мартин Прогноз Рача - DAC II Прогноз HEBC - Пиннеберг Прогноз МТК Будапешт II - Майоши Прогноз Гестемюнде - Бринкумер СФ Прогноз Сласк Вроцлав Женщины - Лех Познань Женщины Прогноз Рекорд Бельско-Бяла Женщины - Академия Пилкарска LG Прогноз Видзев II - Варта Серадз Прогноз Форментера - ПЭ Сант Жорди Прогноз Porto W - Racing Power Женщины Прогноз Леальтад - Льянес Прогноз Sineu - Манакор Прогноз Auriense - CD San Jose Прогноз AZ - Твенте Женщины Прогноз Царни Сосновец Женщины - УЖ Краков Женщины Прогноз Træff - Квик Халден

📩 Telegram