⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Вторая любительская лига — VFV A → Эндрахт Алст vs Зульте-Варегем II

Прогноз: Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II

Вторая любительская лига — VFV A | 2026-09-27T16:00

Эндрахт Алст
VS
Зульте-Варегем II

Анализ матча

Эндрахт Алст 34%Ничья 22%Зульте-Варегем II 44%
Тотал
2.0
Уверенность
90%

Прогноз на матч Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II: анализ и ставки

Встреча Эндрахт Алст против Зульте-Варегем II привлекает внимание любителей футбола.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы Эндрахт Алст составляет 34%, ничья — 22%, победа Зульте-Варегем II — 44%. Фаворитом встречи является Зульте-Варегем II с вероятностью 44%.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 2.0. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал меньше 2.0. Степень уверенности — 90.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал для получения актуальных прогнозов на матчи Вторая любительская лига — VFV A и другие турниры.

Статистический разбор матча Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II

По данным статистики, Эндрахт Алст в последних 10 матчах одержали 7 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Средняя результативность составляет 2.1 гола за игру. Команда Зульте-Варегем II демонстрирует стабильную форму с 2 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.6 за матч. Оборона Эндрахт Алст пропускает в среднем 0.8 гола, тогда как Зульте-Варегем II — 1.4. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Эндрахт Алст: ВПВНВ (последние 5 матчей). Команда показывает стабильность и уверенно действует на своём поле. Форма Зульте-Варегем II: ПВНВП (последние 5 матчей). Гости неплохо выступают в выездных играх. В контексте Вторая любительская лига — VFV A обе команды стремятся улучшить турнирное положение.

История личных встреч

В истории противостояний Эндрахт Алст и Зульте-Варегем II насчитывается 21 матчей. Перевес на стороне ни одной из команд — статистика примерно равная. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.3 гола. Встречи этих команд обычно проходят напряжённо. Последняя игра завершилась со счётом 3:1 в пользу Зульте-Варегем II. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Эндрахт Алст составляют примерно 1.88, на ничью — 3.15, на победу Зульте-Варегем II — 3.05. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать состояние газона при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Эндрахт Алст не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Гости заряжены на победу
  • Кадровый состав: Ключевые игроки в строю
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Условия благоприятные для игры

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II?

Матч Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II состоится в рамках Вторая любительская лига — VFV A. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал меньше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Вторая любительская лига — VFV A.

Стоит ли ставить на тотал в матче Эндрахт Алст — Зульте-Варегем II?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал меньше 2.0
Обе забьют - Да
Ничья или Х2

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Вторая любительская лига — VFV A

ХО Калкен vs Леббеке Тотал больше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз ПСТК Прокопенсе - AA Игуасу Прогноз Heroes de Zaci 2 - Irapuato II Прогноз Глория Бистрица-Насауд Женщины - Univ. Craiova W Прогноз Спарта Прага II - Виктория Пльзень II Прогноз Банска-Бистра II - Фомат Мартин Прогноз Рача - DAC II Прогноз HEBC - Пиннеберг Прогноз МТК Будапешт II - Майоши Прогноз Гестемюнде - Бринкумер СФ Прогноз Сласк Вроцлав Женщины - Лех Познань Женщины Прогноз Рекорд Бельско-Бяла Женщины - Академия Пилкарска LG Прогноз Видзев II - Варта Серадз Прогноз Форментера - ПЭ Сант Жорди Прогноз Porto W - Racing Power Женщины Прогноз Леальтад - Льянес Прогноз Sineu - Манакор Прогноз Auriense - CD San Jose Прогноз AZ - Твенте Женщины Прогноз Царни Сосновец Женщины - УЖ Краков Женщины Прогноз Træff - Квик Халден

📩 Telegram