⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Экстралига (жен) → Катовице Женщины vs Легия женщины

Прогноз: Катовице Женщины — Легия женщины

Экстралига (жен) | 2026-09-26T18:00

Катовице Женщины
VS
Легия женщины

Анализ матча

Катовице Женщины 38%Ничья 17%Легия женщины 45%
Тотал
3.0
Уверенность
74%

Прогноз на матч Катовице Женщины — Легия женщины: анализ и ставки

Одним из ключевых матчей тура Экстралига (жен) станет противостояние Катовице Женщины и Легия женщины.

Статистический анализ

Наш алгоритм оценивает шансы Катовице Женщины на победу в 38%, вероятность ничьей — 17%, а шансы Легия женщины — 45%. Легия женщины имеет преимущество в этом матче.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 3.0. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Наша основная рекомендация: Тотал больше 3.0. Уверенность прогноза — 74.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Катовице Женщины и Легия женщины, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Катовице Женщины — Легия женщины

По данным статистики, Катовице Женщины в последних 10 матчах одержали 6 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 2.6 гола за игру. Команда Легия женщины демонстрирует стабильную форму с 6 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.5 за матч. Оборона Катовице Женщины пропускает в среднем 1.1 гола, тогда как Легия женщины — 1.3. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Катовице Женщины: ВПВНВ (последние 5 матчей). Команда испытывает трудности и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Легия женщины: ППВНВ (последние 5 матчей). Гости неплохо выступают в выездных играх. В контексте Экстралига (жен) обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний Катовице Женщины и Легия женщины насчитывается 21 матчей. Перевес на стороне Легия женщины. В последних 5 встречах было забито в среднем 3.4 гола. Встречи этих команд обычно проходят напряжённо. Последняя игра завершилась со счётом 0:0 в пользу Катовице Женщины. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Катовице Женщины — Легия женщины

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Тотал голов выглядит интересным для ставки. Коэффициенты на победу Катовице Женщины составляют примерно 1.75, на ничью — 3.86, на победу Легия женщины — 1.64. Рекомендуем также рассмотреть рынок голов во втором тайме как дополнительный вариант. Важно учитывать состояние газона при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Катовице Женщины активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Высокая мотивация у хозяев
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Возможна осторожная игра
  • Погода и поле: Внешние факторы минимально повлияют на игру

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Катовице Женщины — Легия женщины?

Матч Катовице Женщины — Легия женщины состоится в рамках Экстралига (жен). Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Катовице Женщины — Легия женщины?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Катовице Женщины — Легия женщины?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Экстралига (жен).

Стоит ли ставить на тотал в матче Катовице Женщины — Легия женщины?

Прогнозируемый тотал — 3.0. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.0
Обе забьют - Да
Ничья или Х2

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Экстралига (жен)

УКС Лодзь vs Погонь Щецин Женщины Тотал больше 2.0 Сленза Вроцлав женщины vs Горник Ленчна Женщины Тотал больше 3.5

Все матчи сегодня

Прогноз Чешские Будейовице II - Таборско II Прогноз Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 Прогноз Арамбаг - Рахматгондж МФС Прогноз Дакка Уондерерс - Абахани Прогноз Фортис - City Club Прогноз ИФ Гнистан - Ильвес Женщины Прогноз Ягеллония U19 - Лех Познань U19 Прогноз Висла Краков U19 - Полония Варшава U19 Прогноз УКС Лодзь - Погонь Щецин Женщины Прогноз Валадарес Гайя Женщины - Рио Аве Женщины Прогноз Хаугесунд Женщины - Лиллестрём Женщины Прогноз Лин Женщины - Хонефосс Женщины Прогноз Мольде Женщины - Валеренга Женщины Прогноз Трошин - ЛКС Лодзь II Прогноз HPS Женщины - Аланд Юнайтед Женщины Прогноз КуПС Женщины - ХЮК Женщины Прогноз ПСВ/Эйндховен Женщины - De Graafschap W Прогноз Хемниц U19 - Герта БСК U19 Прогноз Гронинген U21 - Виллем ИИ У21 Прогноз HJS Akatemia W - PK-35 Вантаа Женщины

📩 Telegram