⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяВторая любительская лига — ACFF → РУС Бинш vs Акрен-Лессин

Прогноз: РУС Бинш — Акрен-Лессин

Вторая любительская лига — ACFF | 2026-08-30T16:00

РУС Бинш
VS
Акрен-Лессин

Анализ матча

РУС Бинш 48%Ничья 35%Акрен-Лессин 17%
Тотал
3.0
Уверенность
69%

Прогноз на матч РУС Бинш — Акрен-Лессин: анализ и ставки

Матч между РУС Бинш и Акрен-Лессин в рамках Вторая любительская лига — ACFF обещает быть интересным противостоянием.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы РУС Бинш составляет 48%, ничья — 35%, победа Акрен-Лессин — 17%. Фаворитом встречи является РУС Бинш с вероятностью 48%.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 3.0. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал больше 3.0. Степень уверенности — 69.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями РУС Бинш и Акрен-Лессин, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча РУС Бинш — Акрен-Лессин

По данным статистики, РУС Бинш в последних 10 матчах одержали 4 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Средняя результативность составляет 1.5 гола за игру. Команда Акрен-Лессин демонстрирует уверенную форму с 3 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.8 за матч. Оборона РУС Бинш пропускает в среднем 1.2 гола, тогда как Акрен-Лессин — 1.1. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма РУС Бинш: ВВВВН (последние 5 матчей). Команда испытывает трудности и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Акрен-Лессин: НВВВП (последние 5 матчей). Гости способны удивить в гостевых матчах. В контексте Вторая любительская лига — ACFF обе команды борются за высокие позиции.

История личных встреч

В истории противостояний РУС Бинш и Акрен-Лессин насчитывается 14 матчей. Перевес на стороне Акрен-Лессин. В последних 3 встречах было забито в среднем 2.1 гола. Личные встречи отличаются высокой конкуренцией. Последняя игра завершилась со счётом 0:1 в пользу РУС Бинш. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на РУС Бинш — Акрен-Лессин

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Основной исход выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу РУС Бинш составляют примерно 1.49, на ничью — 2.94, на победу Акрен-Лессин — 2.49. Рекомендуем также рассмотреть рынок азиатской форы как дополнительный вариант. Важно учитывать погодные условия при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: РУС Бинш не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу
  • Кадровый состав: Тренеры могут провести ротацию
  • Тактика: Команды будут играть от обороны
  • Погода и поле: Состояние поля оптимальное

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч РУС Бинш — Акрен-Лессин?

Матч РУС Бинш — Акрен-Лессин состоится в рамках Вторая любительская лига — ACFF. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч РУС Бинш — Акрен-Лессин?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч РУС Бинш — Акрен-Лессин?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Вторая любительская лига — ACFF.

Стоит ли ставить на тотал в матче РУС Бинш — Акрен-Лессин?

Прогнозируемый тотал — 3.0. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 3.0
Обе забьют - Да
Победа РУС Бинш

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Вторая любительская лига — ACFF

Айвай vs Кроссинг Схарбек Тотал меньше 3.5 Энтети Маньоаз vs Остичес Тотал меньше 3.0 Гансхорен vs Етте Тотал меньше 3.0

Все матчи сегодня

Прогноз Насьональ Потоси - Реал Потоси Прогноз Ванкувер Райз Женщины - Калгари Уайлд Женщины Прогноз Вестерн Юнайтед II - Норт Саншайн Иглз Прогноз Сидней Олимпик до 20 - Сидней ФК до 20 Прогноз Кёнчжу HNP - Чханвон Сити Прогноз Джечеон Китизен - Гражданин Геодже Прогноз Чикшереда МК Женщины - Univ. Craiova W Прогноз Фарул Констанца Женщины - Васас Фемина Женщины Прогноз Рача - Габчиково Прогноз Альбирекс Ниигата Женщины - Вегалта Сендай Прогноз ДЖЕФ Юнайтед Женщины - Серезо Осака Женщины Прогноз Эльфен Сайтама Женщины - INAC Кобе Леонесса Женщины Прогноз Урава Редс Женщины - Нодзима Стелла Женщины Прогноз Славия ТУ Кошице - МСК Тесла Стропков Прогноз Олександрия II - Penuel Прогноз Хемниц U19 - Боруссия М'бах U19 Прогноз Дуйсбург U19 - Энерги Котбус U19 Прогноз Санкт-Паули U19 - Кёльн U19 Прогноз Вердер Бремен U19 - Хоффенхайм U19 Прогноз Сласк Вроцлав Женщины - Рекорд Бельско-Бяла Женщины

📩 Telegram