⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

ГлавнаяБотола 2 → Чабаб Атл. Хенифра vs Амал Тизнит

Прогноз: Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит

Ботола 2 | 2026-07-05T18:00

Чабаб Атл. Хенифра
VS
Амал Тизнит

Анализ матча

Чабаб Атл. Хенифра 45%Ничья 24%Амал Тизнит 31%
Тотал
2.0
Уверенность
79%

Прогноз на матч Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит: анализ и ставки

Одним из ключевых матчей тура Ботола 2 станет противостояние Чабаб Атл. Хенифра и Амал Тизнит.

Статистический анализ

Статистический анализ показывает: Чабаб Атл. Хенифра 45% — Ничья 24% — Амал Тизнит 31%. Наибольшие шансы на успех имеет Чабаб Атл. Хенифра.

Тотал матча

Ожидаемый тотал матча — 2.0. Рекомендуем обратить внимание на рынок тоталов при формировании ставки.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал больше 2.0. Степень уверенности — 79.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Чабаб Атл. Хенифра и Амал Тизнит, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит

По данным статистики, Чабаб Атл. Хенифра в последних 10 матчах одержали 6 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Средняя результативность составляет 1.4 гола за игру. Команда Амал Тизнит демонстрирует посредственную форму с 5 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.6 за матч. Оборона Чабаб Атл. Хенифра пропускает в среднем 1.6 гола, тогда как Амал Тизнит — 1.0. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Чабаб Атл. Хенифра: ВВНПВ (последние 5 матчей). Команда набрала хороший ход и имеет проблемы в домашних матчах. Форма Амал Тизнит: НВВВП (последние 5 матчей). Гости неплохо выступают в выездных играх. В контексте Ботола 2 обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний Чабаб Атл. Хенифра и Амал Тизнит насчитывается 16 матчей. Перевес на стороне ни одной из команд — статистика примерно равная. В последних 5 встречах было забито в среднем 2.9 гола. Личные встречи отличаются высокой конкуренцией. Последняя игра завершилась со счётом 2:0 в пользу Амал Тизнит. Учитывая историю, можно ожидать сюрприз.

Руководство по ставкам на Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Основной исход выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Чабаб Атл. Хенифра составляют примерно 2.09, на ничью — 3.57, на победу Амал Тизнит — 3.51. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать кадровые потери при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Чабаб Атл. Хенифра не всегда убедительны на своей арене
  • Мотивация: Обе команды мотивированы на результат
  • Кадровый состав: Возможны изменения в основе обеих команд
  • Тактика: Тренеры сделают ставку на контратаки
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит?

Матч Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит состоится в рамках Ботола 2. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 2.0. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Ботола 2.

Стоит ли ставить на тотал в матче Чабаб Атл. Хенифра — Амал Тизнит?

Прогнозируемый тотал — 2.0. Данный рынок требует внимательного анализа. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 2.0
Обе забьют - Да
Победа Чабаб Атл. Хенифра

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Ботола 2

Шабаб Мохаммедия vs Кенитра Тотал меньше 1.5 Эль-Массира vs Раджа Бени-Меллаль Тотал меньше 3.0 Риади Салми vs Чабаб Бен Герир Тотал больше 2.5 Магреб Тетуан vs Стад Марокан Тотал меньше 1.5 Мулудия Уджда vs Видад Фес Тотал больше 2.0 Юнион Спортив Буджад vs Расинг Касабланка Тотал больше 2.5

Все матчи сегодня

Прогноз ГФИ - Хьюстон Сур Прогноз Джексон Бум - Миссисипи Брилла Прогноз Бразос-Вэлли - Ларедо Хит Прогноз Канкун - УНАМ - Пумас Прогноз МакКинни Чупакабрас - Тексома Прогноз Монаркас - Крус Асул Прогноз CDS Тампико Мадеро - Америка Мехико Прогноз Лас-Вегас Лайтс - Эль-Пасо Локомотив Прогноз Блактовн Сити до 20 - Сидней Утд до 20 Прогноз Маркони С. до 20 - Ст Георге Сайнтс до 20 Прогноз Рокдале Илинден до 20 - Нвс Спирит до 20 Прогноз Воллонгонг Волвес до 20 - Ст. Георге Сити до 20 Прогноз Вестерн Юнайтед II - Мельбурн Виктори II Прогноз Соутх Еаст Утд. - Саут Хобарт Прогноз Голд Кост Юнайтед - Мэджик Юнайтед Прогноз Маркони Сталлионз - Сент-Джордж Сэйнтс Прогноз Блэктаун Сити - Сидней Юнайтед Прогноз Рокдейл Сити Санс - НВС Спирит Прогноз Вуллонгонг Вульвз - Сент-Джордж Сити ФА Прогноз Центральное побережье II - Райдалмир Лайонс

📩 Telegram