⚽ Бесплатные прогнозы каждый день — Подписаться на Telegram ⚽

⚽ PrognozMatch

📢 Telegram

Главная → Оберлига — Бавария Юг → Исманинг vs 1860 Мюнхен II

Прогноз: Исманинг — 1860 Мюнхен II

Оберлига — Бавария Юг | 2026-09-26T15:00

Исманинг
VS
1860 Мюнхен II

Анализ матча

Исманинг 43%Ничья 15%1860 Мюнхен II 42%
Тотал
1.5
Уверенность
74%

Прогноз на матч Исманинг — 1860 Мюнхен II: анализ и ставки

Встреча Исманинг против 1860 Мюнхен II привлекает внимание любителей футбола.

Статистический анализ

По нашим расчётам, вероятность победы Исманинг составляет 43%, ничья — 15%, победа 1860 Мюнхен II — 42%. Фаворитом встречи является Исманинг с вероятностью 43%.

Тотал матча

Наш прогноз по тоталу — 3.5. Учитывая стиль игры обеих команд, этот показатель выглядит обоснованным.

Лучшая ставка

Рекомендация от PrognozMatch: Тотал больше 3.5. Степень уверенности — 74.

Рекомендуем следить за предматчевыми новостями Исманинг и 1860 Мюнхен II, так как травмы и дисквалификации могут повлиять на исход.

Статистический разбор матча Исманинг — 1860 Мюнхен II

По данным статистики, Исманинг в последних 10 матчах одержали 3 побед, 4 ничьих и 1 поражений. Средняя результативность составляет 1.6 гола за игру. Команда 1860 Мюнхен II демонстрирует уверенную форму с 4 победами из 10 последних встреч. Среднее количество забитых мячей — 1.7 за матч. Оборона Исманинг пропускает в среднем 1.7 гола, тогда как 1860 Мюнхен II — 1.0. Эти показатели важны для понимания потенциального развития событий на поле.

Форма команд перед матчем

Текущая форма Исманинг: ВВВНП (последние 5 матчей). Команда набрала хороший ход и активно использует преимущество своей арены. Форма 1860 Мюнхен II: ППВНВ (последние 5 матчей). Гости неплохо выступают в выездных играх. В контексте Оберлига — Бавария Юг обе команды находятся в середине таблицы.

История личных встреч

В истории противостояний Исманинг и 1860 Мюнхен II насчитывается 9 матчей. Перевес на стороне 1860 Мюнхен II. В последних 4 встречах было забито в среднем 2.4 гола. Личные встречи отличаются высокой конкуренцией. Последняя игра завершилась со счётом 3:2 в пользу Исманинг. Учитывая историю, ожидается равная борьба.

Руководство по ставкам на Исманинг — 1860 Мюнхен II

При анализе линии букмекеров на этот матч стоит обратить внимание на несколько рынков. Фора выглядит привлекательным с точки зрения котировок. Коэффициенты на победу Исманинг составляют примерно 3.04, на ничью — 3.88, на победу 1860 Мюнхен II — 4.11. Рекомендуем также рассмотреть рынок точного счёта как дополнительный вариант. Важно учитывать кадровые потери при принятии решения.

Ключевые факторы матча

  • Домашнее преимущество: Исманинг активно используют фактор своего поля
  • Мотивация: Обе команды мотивированы на результат
  • Кадровый состав: Ключевые игроки в строю
  • Тактика: Ожидается открытый футбол
  • Погода и поле: Погода может повлиять на качество футбола

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Исманинг — 1860 Мюнхен II?

Матч Исманинг — 1860 Мюнхен II состоится в рамках Оберлига — Бавария Юг. Точное время начала указано в шапке страницы. Рекомендуем следить за обновлениями, так как расписание может измениться.

Какой прогноз на матч Исманинг — 1860 Мюнхен II?

Наш прогноз основан на статистическом анализе последних выступлений обеих команд, истории личных встреч и текущей формы. Основная рекомендация: Тотал больше 3.5. Подробный разбор представлен выше на этой странице.

Где смотреть матч Исманинг — 1860 Мюнхен II?

Трансляция матча может быть доступна на спортивных каналах и стриминговых платформах. Уточняйте информацию о трансляции ближе к началу встречи на официальных ресурсах Оберлига — Бавария Юг.

Стоит ли ставить на тотал в матче Исманинг — 1860 Мюнхен II?

Прогнозируемый тотал — 3.5. Данный рынок выглядит перспективным. Рекомендуем учитывать последние результаты и статистику голов обеих команд.

Рекомендации:

Тотал больше 1.5
Обе забьют - Да
Ничья или Х2

Полный анализ в Telegram

Нажми чтобы получить VIP-прогноз

📲 Получай прогнозы в Telegram!

Подпишись и получай точные прогнозы на все матчи дня бесплатно!

✨ Подписаться

Другие матчи Оберлига — Бавария Юг

1880 Вассербург vs Швабмюнхен Тотал больше 1.5 Дайзенхофен vs Шальдинг-Хайнинг Тотал меньше 3.0

Все матчи сегодня

Прогноз Клуб Тихуана - Атлас Прогноз El Salvador - Мартиникуе Прогноз Ферримид Бэйс - Восточные пригороды Прогноз СКА Хабаровск II - Орел Прогноз Канадзава - Гайнарэ Тоттори Прогноз Нев Каледониа (жен.) - Соломоновы Острова Женщины Прогноз Ренофа Ямагути - Сагамихара Прогноз Эрчим - Ховд Прогноз Нара Клуб - Бивако Сига Прогноз Китай U23 - Таиланд U23 Прогноз Папуа Нев Гуинеа (жен.) - Вануату (жен.) Прогноз Фукусима Юнайтед - Парсейро Нагано Прогноз Китакюсю - Кагосима Юнайтед Прогноз Каматамарэ Сануки - Гифу Прогноз Коти Юнайтед - Осака Прогноз Зеспакусацу Гумма - Роассо Кумамото Прогноз Рюкю - Эхимэ Прогноз Тотиги - Мацумото Ямага Прогноз Градец Крлаве U19 - Дукла Прага U19 Прогноз Оита Тринита - Фудзиеда

📩 Telegram