Шленск Вроцлав — Вечysta Краков: прогноз на матч 25 октября

Польша · Экстракласса25.10.202614:15 МСКобновлено 02:20

Шленск Вроцлав
VS
старт в 14:15 МСК
Вечysta Краков
43%чуть вероятнее победа Вечysta Краков
П132%кэф 2.91
X25%кэф 3.66
П243%кэф 2.16
.

Как посчитано

.
  • Рынок.Кэф 2.16 на «Вечysta Краков». даёт 43% без маржи (маржа 8%).

Разбор матча

.

Небольшое преимущество у «Вечysta Краков»: 43%. На ничью приходится 25%, на победу «Шленск Вроцлав» 32%.

В 66 матчах, где на хозяев давали кэф около 2.91, они выигрывали в 26% случаев, ничья в 29%. Рынок оценивает их в 32%, история чуть скромнее. Рынок ждёт около 3,2 голов за матч, тотал больше 3,5 даёт 41%. Самый вероятный счёт 1:1, 10,2%. Обе забьют: 64% по кэфам.

Явной ставки в этом матче нет. Матч лучше пропустить. Самый вероятный исход: Победа «Вечysta Краков», около 44%.

Несколько вероятностей

П1XП2ТБ 3,5ОЗ
Рынок (без маржи)32%25%43%41%64%
Похожие кэфы: 66 матчей26%29%45%23%61%
Итог29%27%44%32%62%
.

Ставка ИИ

.3 из 3 бесплатных сегодня.

Сверяем матч с похожими по кэфам. Ищем рынок с перевесом.

....

Роспись коэффициентов

Исход3

Кэф
П1 · Шленск Вроцлав2.91
X · ничья3.66
П2 · Вечysta Краков2.16
.

Двойной шанс2

Кэф
1X · Шленск Вроцлав или ничья1.62
X2 · ничья или Вечysta Краков1.36
.

Обе забьют2

Кэф
Да1.44
Нет2.58
.

Форы

ФораШленск ВроцлавВечysta Краков
0 / 02.171.62
.

Тоталы19

ЛинияБольшеМеньше
0,51.0316.00
11.0312.00
1,51.124.80
1,81.144.33
21.183.90
2,21.332.83
2,51.482.33
2,81.602.09
31.781.85
3,22.061.70
3,52.291.57
3,82.601.39
43.161.27
4,23.501.22
4,53.821.18
4,84.701.12
56.401.05
5,26.701.05
5,57.101.04
.

Голы и счёт

Ожидаемый тотал3,2голов за матч
ТБ 3,541%по кэфам без маржи
Обе забьют64%по кэфам без маржи

Вероятные счета

  1. 1:110,2%
  2. 1:28,9%
  3. 2:17,6%

Счета посчитаны по модели Пуассона из ожидаемого тотала и вероятностей исходов.

.

Последние матчи команд

Шленск ВроцлавП
  • 17.10.2026в гостях · Мотор Люблин2:3П
.

Наш прогноз

Ставки с перевесом нет.

Ориентир по исходу: Победа «Вечysta Краков», 44,2%. Матч лучше пропустить..

Выбор аналитика: Роман Ветров

.

Другие матчи дня.

Вопросы о матче

.
Кто фаворит матча «Шленск Вроцлав» — «Вечysta Краков»?.

«Вечysta Краков»: 43%, кэф 2.16. Ничья 25%, соперник 32%..

Сколько голов ожидается в матче?.

Ожидаемый тотал: 3,2 (голов за матч). Тотал больше 3,5 вероятен на 41%..

Есть ли ставка ИИ на этот матч?.

Перевеса над кэфом не нашли, линия честная. Можно пропустить матч или взять самый вероятный исход. Он такой: Победа «Вечysta Краков», 44,2%..

Во сколько начало матча «Шленск Вроцлав» — «Вечysta Краков»?.

Начало 25 октября в 14:15 по Москве. Турнир: Польша · Экстракласса..

СТРАНИЦЫ КОМАНД

Другие матчи турнира

Все матчи турнира: Польша · Экстракласса.

ПО ИГРЕ / MAX.